Tienda de Gatos
Royal Canin

Royal Canin Hair & Skin

 
Alimentación con nutrientes específicos que garantizan en 21 días un manto más brillante y una piel más sana. Con aceites de borraja, soja y de pescado (fuentes de omega 6 y 3), vitamina B, zinc y cobre.
Dto. Bienvenida5% de descuento en tu primer pedido
Envío gratuito!en pedidos superiores a 39€ de compra
100% seguroPago seguro y garantia completa de satisfacción
El mejor precio!!Si lo ves más barato te lo igualamos!
Regalo seguro!!Si lo ves más barato te lo igualamos!
Presentación
Precio
Cantidad
Envase de 2 Kg
En stock: Recíbelo en 24/48 h.
39,39 €
36,24€ 18,12 €/Kg
Pack 2x Envase de 2 Kg
En stock: Recíbelo en 24/48 h.
72,48 €
68,85€ 17,21 €/Kg
Pack 3x Envase de 2 Kg
En stock: Recíbelo en 24/48 h.
108,72 €
101,11€ 16,85 €/Kg
Envase de 4 Kg
En stock: Recíbelo en 24/48 h.
52,99 €
48,22€ 12,06 €/Kg
Pack 2x Envase de 4 Kg
En stock: Recíbelo en 24/48 h.
96,44 €
91,62€ 11,45 €/Kg
Pack 3x Envase de 4 Kg
En stock: Recíbelo en 24/48 h.
144,66 €
134,54€ 11,21 €/Kg
Envase de 10 Kg
En stock: Recíbelo en 24/48 h.
106,99 €
86,66€ 8,67 €/Kg
IMPORTANTE:
Desde el 5 de Diciembre de 2023, nuestra web no servirá más pedidos por tareas de mantenimiento hasta nuevo aviso. Todos los pedidos realizados hasta ahora se servirán con normalidad. Para más información, contacten a gestion@iberpet.com. Disculpen las molestías

Los clientes que compraron este producto, también compraron
Otros productos relacionados